Неделя дополнительного образования © Центр дополнительного образования детей и молодежи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"КЛИМОВИЧСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Неделя дополнительного образования


План Недели дополнительного образования 


9 сентября 2023 года в рамках недели дополнительного образования детей и молодежи для учащихся прошел квест по учреждению  "По дороге к творчеству и увлечениям" и праздничная развлекательно- игровая программа "#Следуй за мечтой!"

Данные мероприятия были организованны с целью привлечения учащихся в объединения по интересам различной направленности. Учащиеся посетили объединения по интересам "Сувенир", "Стильные штучки", "Флорадизайн", "Робототехника", "Компьютерная графика", "Шкатулочка", экологический театр "Веснушки", "Шашки", "Шахматы", "Юные туристы", "Спортивная гимнастика", современный танец "Антре", "Пешеходный туризм", "Фитнес" и "Happy english". Для ребят была организованна развлекательная программа. Мероприятия позволило познакомить ребят с деятельностью объединений по интересам и выбрать себе занятия по душе.

ФОТО


С 05.09 по 09.09.2023 в рамках недели дополнительного образования были проведены интерактивные площадки "Радуга увлечений" в микрорайонах города. Праздник проводился с целью презентации деятельности объединений по интересам и набора новых учащихся. На площадках были предоставлены выставки работ педагогов  и учащихся объединения по интересам изобразительного искусства, декоративно прикладного творчества и туристского снаряжения, а так же для ребят проводилась игровая программа.

ФОТО


4 сентября 2023 года в рамках Недели дополнительного образования прошла игровая программа " Природа ждет героев". 

ФОТО


01 сентября 2023 года работники Центра провели концертно-игровую программу  «До скорой встречи, солнечное лето!» в парке Народного единства . Так же педагоги дополнительного образования представили свои объединения по интересам , в которые активно приглашали ребят на занятия .

ФОТО


Интерактивные площадки в рамках недели дополнительного образования прошли в микрорайонах города

С 07.09 по 09.09.2022 в рамках недели дополнительного образования были проведены интерактивные площадки "Радуга увлечений" в микрорайонах города. Праздник проводился с целью презентации деятельности объединений по интересам и набора новых учащихся. На площадках были предоставлены выставки работ педагогов  и учащихся объединения по интересам изобразительного искусства, декоративно прикладного творчества и туристского снаряжения, а так же для ребят проводилась игровая программа.

Фото>>>

Фото>>>

Фото>>>


3 сентября 2022 года в рамках недели дополнительного образования детей и молодежи для учащихся прошел день открытых дверей  "В МИР ТВОРЧЕСТВА И ДЕТСТВА"

Данное мероприятие было организованно с целью привлечения учащихся в объединения по интересам различной направленности. Учащиеся посетили объединения по интересам "Мягкая игрушка ", "Стильные штучки", "Флорадизайн", "Робототехника", "Компьютерная графика", "Шкатулочка", "Радуга", "Шашки", "Шахматы", "Юные туристы", "Спортивная гимнастика", "Туризм и спортивное ориентирование", "Пешеходный туризм", "Юный блогер"и "Happy english". Для ребят были организованны выставки работ ,а так же развлекательная программа. Мероприятия позволило познакомить ребят с деятельностью объединений по интересам и выбрать себе занятия по душе.

Фото>>>


1 сентября 2022 года мультяшные герои на Дне знаний в районной гимназии им. Николаева весело провели время с ребятами, которые впервые переступили порог школы и готовы постигать знания.

ФОТО>>>


1 сентября 2022 года в городском парке Центр предоставил объединение по интересам, которые будут работать в течении учебного года, а так же провели концертно- игровую программу для ребят всего района. 

 


               

 

802244 37161; 55622; 37257 факс; 

 

Ничто так прочно не запоминают ученики, как ошибки своих учителей. (Антон Лигов)