Методическая работа © Центр дополнительного образования детей и молодежи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"КЛИМОВИЧСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Методическая работа



Методические разработки >>>

В помощь педагогу>>>


Новости:

    26.01.2023 года с целью повышение профессионального уровня педагогов дополнительного образования прошло методическое объединение по теме "Самообразование педагога как условие профессионального роста"

ФОТО


 23.09.2021 года  с целью повышение профессионального уровня педагогов дополнительного образования в отделе туризма и физкультурно-оздоровительной работы прошло заседание методического объединения, на котором  рассматривались следующие вопросы:

1.«Нормативно-правовое сопровождение образовательного процесса».

2.«Структура и особенности написания программ ».

3.«Требования к ведению отчётно-планируемой документации».

4.«Методические рекомендации по организации образовательного процесса в условиях распространения КОВИД - 19».

5.«Организация воспитательной работы в объединениях по интересам на 2021-2022 учебный год».

6.«Утверждение плана работы МО на 2021-2022 учебный год».

ФОТО


 08.12.2020 года прошло заседание методического объединения педагогов отдела художественного творчества «Развитие конструктивного взаимодействия обучающихся в условиях совместной интеллектуально-творческой деятельности».


 В декабре 2017 года с целью повышения качества образовательного процесса в отделе художественного творчества прошло методическое объединение «Слагаемые педагогического успеха – это…». В процессе работы педагоги, расширили свой кругозор, и познакомиться с новыми педагогическими идеями.

ФОТО>>>


 19.12.2017 г. в отделе краеведения и экологического воспитания прошло методическое объединение на тему «Формирование этической культуры учащихся». В рамках МО рассматривались теоретические вопросы по основам современных технологий по этическому воспитанию, эффективные методы воспитательной работы в рамках этического воспитания.

  ФОТО>>>


  13.12.2016г. прошло методическое объединение на тему «Региональный краеведческий компонент в образовательном процессе объединений по интересам» В рамках МО: консультация методиста «Направления краеведческой работы в учреждении дополнительного образования», посещение районного краеведческого музея, игра брей – ринг «Климовщина – мой родной край». 

ФОТО>>>


      11 октября 2016 года в рамках школы молодого педагога на базе Климовичского ЦДОДиМ прошло занятие «Формы работы на занятии: фронтальная, групповая, индивидуальная». Педагоги дополнительного образования познакомились с новыми формами группового взаимодействия, разобрали технологию составления плана-конспекта занятия. Полученные знания они смогут реализовать при подготовке к учебным и воспитательным занятиям.

 

 


               

 

802244 37161; 55622; 37257 факс; 

 

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)