Архив новостей © Центр дополнительного образования детей и молодежи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"КЛИМОВИЧСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Архив новостей


 

 28.11.2017  Семинар

в отделе художественного творчества прошел семинар «Совершенствование педагогического мастерства на занятиях в объединениях по интересам художественного профиля». Освящены вопросы: «Самообразование, как одна из форм совершенствования педагогического мастерства», «Применение коммуникативных игр на занятиях в объединениях по интересам художественного профиля».

подробнее...

 

 21.11.2017  мастер-класс "Изготовление интерьерных цветов из пластиковых бутылок"

педагог дополнительного образования Чунаева А.В. провела мастер-класс для педагогов «Изготовление интерьерных цветов из пластиковых бутылок». Участники мастер-класса научились практическому использованию бросового материала, овладели умениями и навыками изготовления интерьерных цветов из пластиковых бутылок, и конечно же расширили свой кругозор и практический опыт.

подробнее...

 

 18.11.2017  "Ты- Климовчанин"

на базе Климовичского районного краеведческого музея среди учащихся объединений по интересам прошёл конкурс «Ты – Климовчанин», где ребята могли проверить свои знания о Климовщине.

подробнее...

 

 17.11.2017  выходные с классом по программе "Волшебные краски

учащиеся объединения по интересам «Радуга» и «Рукоделие» педагоги Савченко Н.С., Кононенко О.П. приняли участие в досуговой программе выходные с классом «Волшебные краски». Ребята весело и с пользой для здоровья провели время, активно участвовали в конкурсах, играх, эстафетах.

подробнее...

 

 11.11.2017  «Наш древний город».

в отделе туризма и спортивно-оздоровительной работы прошли соревнования по экскурсионному ориентированию «Наш древний город». Все участники получили море позитива и незабываемых эмоций. Места распределились следующим образом: 1.«Стрела» - педагог доп. образования Зылёв В.В. 2.«Дрим-тим» - педагог доп. образования Дударькова Л.Г. 3.«Туристы»- педагог доп. образования Гребень Д.А.

подробнее...

 

 04.11.2017  "Сто идей, сто затей"

проведена игровая программы «Сто идей, сто затей». Познавательным и увлекательным для ребят было путешествие по станциям: «творческая», «игровая», «жил был художник один…», «с песней по жизни» и др. Учащиеся объединений по интересам проявили находчивость, смекалку, творчество.

подробнее...

 


               

 

802244 37161; 55622; 37257 факс; 

 

...Воспитатель сам должен быть воспитан. (Маркс К.)