Архив новостей © Центр дополнительного образования детей и молодежи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"КЛИМОВИЧСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Архив новостей


 

 29.04.2015  «Звездный поход по местам боевой славы»

28 – 30 апреля 2015г. Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи организовал и осуществил «Звездный поход по местам боевой славы»

подробнее...

 

 28.4.2015  Соревнования по спортивному ориентированию "Фото-квест"

25 апреля в Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи проводились соревнования посвященные Дню земли (по выбору), среди объединений по интересам отдела туризма и физкультурно – оздоровительной работы. Проводились лично – командные соревнования.

подробнее...

 

 16.4.2015  "Здоровье сгубишь -новое не купишь"

С целью пропаганды здорового образа жизни и организации содержательного досуга учащихся была проведена конкурсно-игровая программа "Здоровье сгубишь-новое не купишь".

подробнее...

 

 11.4.2015  Благотворительная поездка

11 апреля 2015 года педагоги и работники ГУО "УПК Милославичский детский сад-средняя школа Климовичского района" подарили учащимся своей школы, которые участвуют в предметных олимпиадах, соревнованиях и учащимся из семей, находящихся в социально-опасном положении экскурсионную поездку в г.Кричев.

подробнее...

 

 11.4.2015  "За лекарством - в зелёную аптеку"

11 апреля 2015 года в центре дополнительного образования, с целью развития познавательной активности учащихся в процессе формирования представлений о лекарственных растениях; воспитания бережного отношения к своему здоровью и организации содержательного досуга учащихся прошла развлекательно-познавательная программа "За лекарством- в зелёную аптеку"

подробнее...

 

 10.4.2015  Открытие месячника патриотических дел "Никто не забыт- ничто не забыто!"

С целью формирования у учащихся гражданско-патриотических чувств, ответственности за сохранение историко-культурного наследия своей малой родины, воспитания гордости и уважения к героическим страницам белорусской истории, 10 апреля 2015 года, состоялось открытие месячника патриотических дел "Никто не забыт-ничто не забыто!".

подробнее...

 

 4.4.2015  Конкурс юных инспекторов дорожного движения.

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания у детей и подростков грамотного поведения на дороге, пропаганды здорового образа жизни отделом образования, спорта и туризма Климовичского райисполкома, учреждением образования "Климовичский центр дополнительного образования детей и молодёжи" с участием отдела ГАИ Климовичского РОВД и районной организации Белорусского общества автолюбителей 4 апреля 2015 года, состоялся очередной слёт - конкурс юных инспекторов дорожного движения. В слёте приняли участие 13 команд отрядов ЮИД учреждений образования Климовичского района

подробнее...

 

 3.4.2015  Неделя здоровья в Климовичском ЦДОДиМ

С целью пропаганды здорового образа жизни, приобретения новых жизненно необходимых знаний по ЗОЖ и организации содержательного досуга учащихся в Центре прошло открытие Недели здоровья.

подробнее...

 


               

 

802244 37161; 55622; 37257 факс; 

 

Вы говорите, это известно каждому школьнику? Если бы я знал все, что известно каждому школьнику, я бы мог учить академиков. (Максим Звонарев)