07.04.2026
Неделя здоровья "Мы - за Здоровый Образ Жизни!"
С 1 по 7 апреля в Климовичском ЦДОДиМ прошла Неделя здоровья "Мы - за Здоровый Образ Жизни!"
С 1 по 7 апреля в Климовичском ЦДОДиМ прошла Неделя здоровья "Мы - за Здоровый Образ Жизни!" В течении недели учащиеся рисовали рисунки, пропагандирующие ЗОЖ, в конце недели была организована выставка рисунков '"ЗОЖ - мой образ жизни!" В объединениях по интересам прошёл информационный час "Твоё здоровье в твоих руках", где ребятам напомнили, что каждый человек должен осознавать, что его здоровье во многом зависит от него самого. Ведь быть здоровым человеком — это важно! Неделя была направлена на укрепление здоровья учащихся, развитие двигательной культуры, приобщение к здоровому образу жизни, воспитание в детях упорства, силы воли, умения преодолевать препятствия.
ФОТО
НЕДЕЛИ