15.11.2025
Квест-игра "Международный день энергосбережения"
Мероприятие проводилось среди учащихся отдела краеведения и экологического воспитания.
15 ноября в Климовичском ЦДОДиМ прошло мероприятие, приуроченное Международному дню энергосбережения. Цель данного мероприятия: формирование у учащихся объединений по интересам представлений о рациональном использовании энергии и природных ресурсов. Детям предлагались различные задания, которые они с успехом выполнили.
Ребята научились различать энергосберегающие и энергозатратные действия, обсудили, как можно экономить электричество и воду в быту.
ФОТО
6-й ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОТДЕЛ КРАЕВЕДЕНИЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ