11.10.2025
Акция-поздравление "С любовью к маме"
Поздравление учащихся объединений по интересам отдела художественного творчества с наступающим Днём матери.
Мама... У каждого из нас есть мама, мамочка... Когда ты только появился на свет и еще не умел говорить, мама понимала тебя без слов, угадывала, что ты хочешь, где у тебя болит. Мамин голос не спутаешь ни с одним другим голосом. Он такой знакомый, такой родной. Мама — дарительница тепла, любви и красоты.
11 октября, в преддверии Дня матери, учащиеся объединений по интересам отдела художественного творчества и воспитанники военно-патриотического клуба "Золок" поздравили матерей на улицах нашего города и подарили им поздравительные открытки. Поздравления получились тёплыми и душевными.
Мама, спасибо тебе за всё!
ФОТО
6-й школьный день
Отдел художественного творчества