01.09.2025
"До скорой встречи, солнечное лето!"
Развлекательная программа для учащихся школ города.
1 сентября в парке Народного Единства прошла развлекательная программа "До скорой встречи, солнечное лето!" для учащихся школ города. Педагоги дополнительного образования проводили мастер-классы, где все желающие могли проявить себя в творчестве.Также ребята с успехом преодолевали полосу препятствий, играли в шашки и шахматы, знакомились с многообразием интеллектуальных игр. Все с удовольствием участвовали в различных конкурсах и эстафетах
ФОТО