27.04.2024
«Вместе мы сила!»
Работники центра организовали и провели слет трудовых коллективов.
Трудовой десант в количестве около 100 человек высадился на живописном берегу Остра в детском оздоровительном лагере «Орленок».
Представители учреждений образования, здравоохранения, культуры, районного потребительского общества, промышленных предприятий и организаций активно работали на объектах, расположенных на территории лагеря. Климовчане ремонтировали баню и столовую, жилые домики, ограждения, занимались созданием клумб. Все разделились на дружные команды, чтобы успешно выполнить намеченное.
В завершение трудового дня всех ждала наваристая уха у костра. Командам-участницам слета трудовых коллективов объявлена благодарность райисполкома.
ФОТО