статистика посещений

индекс цитирования

|
Архив новостей
07.04.2018
флеш- моб «Я выбираю ЗОЖ».В день Всемирного дня здоровья, с целью создания условий для развития коммуникативных компетенций учащихся, обеспечение позитивной атмосферы в общении вступающих в межкультурный диалог, пропаганды здорового образа жизни был проведен флеш- моб «Я выбираю ЗОЖ».
Участниками флеш - моба выступили учащиеся центра, которые скандировали лозунг «Я выбираю ЗОЖ».
Флеш – моб зарядил всех яркими эмоциями и бодростью.
ФОТО
802244 37161; 55622; 37257 факс;
Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)
|
|