09.06.2026
Открытие первой лагерной смены ВОЛ "Орлёнок"
6 июня воспитательно-оздоровительный лагерь «Орлёнок» снова встретил ребят, которые будут здесь отдыхать.
6 июня воспитательно-оздоровительный лагерь «Орлёнок» снова встретил ребят, которые будут здесь отдыхать. Кажется, время здесь действительно ускоряется: первые дни пролетели незаметно, но впечатлений уже немало. А 9 июня прошло торжественное открытие первой смены - "Мы - будущее страны!"
Ребята сами, без долгих репетиций, выдали настоящий концерт. Танцы, вокальные номера, море улыбок и гром аплодисментов. «Орлёнок» - это территория талантов, активного отдыха и весёлого настроения.
Торжественное открытие прошло, но самое интересное, конечно, впереди. Дискотеки, отрядные мероприятия, новые друзья и ежедневные открытия. Если начало смены получилось таким звонким и ярким, то можно не сомневаться: «Орлёнок» станет для этих ребят той самой незабываемой страницей детства, которую они будут вспоминать с улыбкой через много лет.
Очередным ярким и веселым каникулам быть!
ФОТО