14.02.2026
Городская спартакиада по шахматам
На базе Климовичского ЦДОДиМ прошла городская спартакиада по шахматам среди учащихся 2011 года рождения и младше.
14 февраля на базе Климовичского ЦДОДиМ прошла городская спартакиада по шахматам среди учащихся 2011 года рождения и младше. В спартакиаде приняли участие 5 команд. Соревнования прошли по олимпийской системе.
В итоге:
1 место - Учреждение образования "Средняя школа №3 г. Климовичи";
2 место - Учреждение образования "Климовичская районная государственная гимназия имени И.С.Николаева";
3 место - Учреждение образования "Средняя школа №4 г. Климовичи".
По результатам турнира будет организована команда для участия в областной спартакиаде.
ФОТО