17.01.2026
Акция "Спасибо за доброту: делимся позитивом"
В Климовичском ЦДОДиМ прошла акция «Спасибо за доброту: делимся позитивом», посвященная международному дню спасибо.
17 января в Климовичском ЦДОДиМ акция «Спасибо за доброту: делимся позитивом», посвященная международному дню спасибо, прошла на ура!
Было по-настоящему весело и интересно! Ребята с удовольствием приветствовали друг друга, стукаясь кулачками. Но это было не просто приветствие! В одном из кулачков пряталась сладкая конфета. Тот, кто ее находил, забирал угощение и, конечно же, говорил заветное «Спасибо!».
Эта простая, но такая милая игра вызвала бурю положительных эмоций. Смех, улыбки, искренние слова благодарности – вот что наполняло нашу акцию. Мы убедились, что даже маленькая конфета и простое «спасибо» могут сделать день ярче и добрее.
Акция «Спасибо за доброту» показала, как легко и приятно делиться позитивом. Давайте не забывать говорить «спасибо» каждый день, ведь это так просто и так важно!
ФОТО
6-Й ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОТДЕЛ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА