27.09.2025
Туристский эко-фестиваль "Сохраним планету!"
И снова парк Народного Единства собрал ребят из Климовичского ЦДОДиМ для участия в мероприятии, посвящённому Всемирному дню туризма.
27 сентября в парке Народного Единства прошёл туристский эко-фестиваль "Сохраним планету!", участниками которого стали учащиеся объединений по интересам Климовичского ЦДОДиМ.
7 команд соревновались в таких конкурсах, как "Полоса препятствий", "Мышеловка", "Вместеход" и др. Ребята мастерили из старых газет шапку туриста, разгадывали экологический кроссворд и мелодии. Домашним заданием была экологическая газета, которую ребята должны были нарисовать сами.
Во всех конкурсах учащиеся справились на все 100! Поздравляем!
ФОТО
6-Й ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОТДЕЛ ТУРИЗМА И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ