Со 2 сентября по всей Беларуси стартовала Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодёжи. Педагоги Климовичского центра дополнительного образования детей и молодёжи активно проводят PR-кампанию "Найди себя" по привлечению учащихся города в объединения по интересам.
В рамках Недели учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, на базе СШ № 4 состоялось яркое и познавательное мероприятие — экологические игры под названием «Экологический калейдоскоп». Ребята отправились в увлекательное путешествие по миру природы, где их ждали тематические конкурсы, загадки, игры и викторины.
5 сентября для учащихся была организована спортивно-игровая программа «Туристическая игротека». Ребята преодолевали полосу препятствий, собирали туристический рюкзак, разгадывали непростые квесты, много двигались и играли.