24.03.2025
«Солнышко, вставай! Нас на каникулах встречай!»
«Солнышко, вставай! Нас на каникулах встречай!» под таким названием в центре стартовал 1 день воспитательно-оздоровительный лагерь "Непоседы"с дневным пребыванием.
В первый день начальник лагеря Шаповалова Т.В. рассказала о правилах поведения в лагере дневного прибывания ,представила педагогический коллектив. Воспитатели поделили детей на отряды, распределили обязанности. Оформили отрядные газеты, выбрали актив, девиз, эмблемы и речёвки. Во второй половине дня для ребята приняли активное участие в мини студии «Дегустация музыкальных новинок».
ФОТО
ВОЛДП "НЕПОСЕДЫ"