02.09.2024
"Снова вместе"
Неделя учреждений дополнительного образования.
Педагоги и учащиеся Климовичского ЦДОДиМ провели конкурсно-игровую программу «Снова вместе!» для ребят ГУО "Средняя школа №3", УО "Климовичская районная государственная гимназия имени И.С Николаева", ГУО "Средняя школа №1", ГУО "Средняя школа №4" . Мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в развлекательных конкурсах и познавательных играх. А в конце мероприятия учащиеся объединения по интересу «Антре» вовлекли ребят во флешмоб «Танцуем вместе»
ФОТО
Неделя дополнительного образования